Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12

Стрелец: гороскоп на 5 ноября 2021

Грядущие перемены либо не затронут вас, либо изменят ваше положение к лучшему. Не сопротивляйтесь им.
Сегодня в ваших отношениях облачности не ожидается. Только солнце (яркое), свежесть (необычайная) и теплота (ласковая). Поэтому звёзды рекомендуют наслаждаться идеальной любовной погодой и всячески ей радоваться. И, конечно, извлекать из неё максимум пользы и удовольствия.
Сегодня вам захочется внести те или иные коррективы в интимное поведение вашего партнера, заставить его делать что-то по-другому, ласкать вас нежнее или исступленнее, позы придумывать поинтереснее... И все же он - это в первую очередь он. Цените его право на самобытность!
Без труда не вынешь и рыбку из пруда, так что не удивляйтесь, если над повышением уровня вашей интеллектуальной среды придется долго и планомерно работать. Начните с азов: по тому хорошей энциклопедии в подарок каждому другу и чаепития, на которых они расскажут друг другу о прочитанном. А тех, кто будет уклоняться от темы разговора – оставлять без сладкого.
Сегодняшний день даст повод продемонстрировать свою лояльность. Ваша задача — решить, чему вы желаете быть лояльным — своему делу и людям, в нем участвующим, или некому дяде со стороны.
Нынче вам вряд ли удастся кого-то в чем-то убедить. Ну и не пытайтесь, лучше чаю выпейте, с плюшками. Желательно - с корицей, можно также с изюмом. А вот ореховые кушать не стоит, особенно если эти орехи - грецкие. Может невзначай попасться кусочек скорлупы. Из этих же соображений не следует есть и другие блюда, в которых использован этот вид орехов.
Нынче постарайтесь не быть слишком доверчивы и не поддаваться чужому влиянию, в особенности, когда вам будут расхваливать какое-либо дорогое лекарство. Ведь вам оно может абсолютно не подойти.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com