Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11

Стрелец: гороскоп на 4 декабря 2021

Сегодня вы имеете объективную возможность повлиять на то, как сложатся события в ближайшие несколько дней. Опустив же руки и плывя по течению, вы рискуете нарваться на определенные неприятности.
Сегодня вам стоит вспомнить о том, какими были ваши первые свидания, что вы чувствовали, когда впервые брали за руку вашего любимого человека, когда впервые сказали ему, что любите его и почувствовали, что чувства ваши сильны и взаимны. Может быть, стоит попробовать вернуть все это?..
Сегодня вам с вашим партнером следует определить грань, за которой заканчивается нежность и начинается страсть. После того, как вы это сделаете, решите, что же вы испытываете друг к другу и как далеко хотите зайти в выражении ваших чувств. Лучше это делать вербальным путем: эмпирический, увы, не поможет.
Вполне подходящий денек, чтобы передвинуть во-он тот шкаф. Правда, он по дороге наверняка развалится, падая, его деталь зацепит и разобьет люстру а затем перевернет и покалечит журнальный столик. Поднимется туча пыли, и вы окажетесь перед необходимостью покупать новую мебель. Зато день пройдет в трудах.
Сегодня вас неожиданно посвятит вдохновение, которое не будет покидать вас на протяжении всего дня. Это наверняка заставит вас изменить планы — это не повод расстраиваться. Считайте, что вам крупно повезло.
Из всех возможных напитков самым правильным сегодня будет красное вино, причем только сухое. В разумных количествах и только в том случае, если вам после этого не нужно садиться за руль, естественно. Поэтому старайтесь подбирать меню таким образом, чтобы оно не конфликтовало с указанным напитком. Таким образом, о рыбных блюдах на сегодня лучше забыть.
В этот день звезды не советовали бы вам одеваться чересчур тепло. Перегрев для вас может оказаться весьма и весьма некстати. Постарайтесь подобрать одежду точно по погоде или даже чуть легче необходимого, а лучше и вовсе лишний раз из дома не выходите.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com