Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11

Стрелец: гороскоп на 4 января 2022

Сегодняшний день небесполезно было бы посвятить домашним хлопотам. Дела наверняка найдутся. Не стоит проявлять инициативу - подобные поползновения нынче будут пресечены жесточайшим образом.
Сегодня вам будет довольно трудно заставить себя принять какое бы то ни было решение, которое окажет определенное влияние на судьбу, настроение и, возможно, счастье вашего любимого человека. Однако вы и сами знаете о необходимости такого решения – ничего не поделаешь.
Как давно вы играли в прятки, жмурки, салочки? Очень давно? Сегодня вам придется вспомнить детство, потому что ситуация, сложившаяся в вашей постели, требует игровой разрядки. Веселая беготня друг от друга здорово взбодрит ваши серые будни и поможет нагулять далеко не детскую страсть.
Добейтесь максимальной яркости и контрастности в своем внешнем виде. Сочетайте оранжевое и черное, желтое и синее, красное и зеленое. Как ядовитые животные в природе предупреждают о том, что их не следует есть, предупреждайте окружающих людей о том, что с вами не стоит связываться, если они не хотят серьезных неприятностей для своей психики (от столкновения с вашим бурным темпераментом).
Не стоит в этот день слишком уж свято следовать правилам, по которым живет ваш трудовой коллектив. Легкое отклонение от нормы лишь придаст вам шарма, сделает вас неповторимым и особенно привлекательным. Возможно начало служебного романа. Но начальству на глаза лучше не попадайтесь.
Жизнь может показаться вам кислой. Ваше право пытаться нейтрализовать этот вкус, объедаясь сладким, однако куда лучшим решением будет обыкновенная вода. В сочетании с кислинкой она станет превосходным лимонадом и вам можно будет лишь позавидовать. Для любителей горячих напитков рекомендуется чай - он также недурен с лимоном, желающим чего-то алкогольного - коньяк или красное вино в составе глинтвейна.
Сегодня у Стрельцов может возникнуть непредвиденная аллергическая реакция на тот или иной продукт. Постарайтесь употреблять как можно меньше пищи, которая могла бы так на вас повлиять.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com