Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10

Стрелец: гороскоп на 3 декабря 2021

Если вы не чувствуете себя самостоятельным, или не являетесь таковым, но горите желанием наконец сие качество приобрести, сегодня вам стоит сделать очередной шаг в этом направлении. Он будет гарантировано удачен, хотя, возможно, и не станет последним на этом пути.
Сегодня доверие станет камнем преткновения в ваших отношениях с вашим любимым человеком. Именно из-за его отсутствия между вами могут разгореться довольно жаркие споры, которые могут повлечь за собой более чем неприятные последствия. Постарайтесь верить – и дайте возможность поверить в вас.
В этот день ваш партнер будет убеждать вас в том, что выбор той или иной ласки или позы – единственно верный в сложившейся непростой ситуации. Однако вам будет непросто поверить ему и его доводам, поэтому приготовьтесь к долгой и упорной борьбе с эротическим уклоном.
У древних мудрецов предписывалось в такие мутные дни приносить жертвы их богам. Ну, мы то современные люди, да и богов тех уже давно поразогнали. Хотя, как говорится, чем черт не шутит. Жертва так жертва. На всякий пожарный случай можно и принести. Хоть монетку бросьте через плечо или через голову или через другое плечо. Но не увлекайтесь, так никаких денег не хватит.
Сегодня вам предстоит извлечь максимум выгоды из создавшейся ситуации, даже совершенно не подходящей для того, чтобы что-либо из нее извлекать. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы благодарные потомки воздавали вам хвалу за ваш бесценный опыт.
Основой сегодняшнего рациона должен стать сыр. Даже суп предпочтителен именно сырный - да-да, есть и такой. С зеленью и шампиньонами. В качестве закуски холодной пойдут, разумеется, разнообразные сыры как они есть от камамбера до эмменталя, в качестве горячей рассмотрите вариант жареного на гриле сулгуни с овощами, основным блюдом возьмите какое-нибудь мясо, запеченное под сыром.
Не лучший день, чтобы общаться с братьями нашими меньшими, особенно, если тот или иной братик наделен от природы зубами и когтями внушительных размеров. Нынче вы можете оказаться в роди точилки для оных. Отдайте предпочтение неодушевленным игрушкам.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com