Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10

Стрелец: гороскоп на 3 августа 2021

Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным, это будет лучшим из возможных вариантов поведения.
Сегодня вашему любимому человеку захочется признаться вам в любви каким-то особенным, неповторимым, незабываемым образом. Пожалуй, задание будет не из легких и реализовать его, вполне возможно, не удастся. Главное, чтобы вы знали: желание такое было и лишь обстоятельства не дали ему воплотиться в реальность.
Замечательный день для осуществления задуманного. Только стоит руководствоваться четким и подробным планом: импровизации чреваты неприятными последствиями. Вспомните книги, фильмы, мультики и картинки, которые не так давно вызывали в вас желание. Попробуйте воспроизвести некоторые из них – вам понравится, честное слово!
Начните боевые действия против чего-нибудь. Против пыли на столе, тупых карандашей, или липких клавиш клавиатуры. В независимости от избранного объекта, будьте чрезвычайно внимательны к плану, как отдельных баталий, так и кампании в целом. Излагайте его заранее и письменно, привлекайте к делу консультантов и экспертов, перебрасывайте силы из других областей жизни.
Нынче вашей деятельности может помешать какой-то не учтенный на днях пустяк. Не стоит опускать руки, решив, что небеса противятся вам — просто исправьте ошибку. Много времени это не займет.
Сегодня ваше мнение может слишком часто меняться в течение дня, поэтому, прежде чем решить, что именно вы планируете скушать, подумайте получше, учтите мелкие нюансы вроде направления и силы ветра, а также вашего нынешнего настроения, счета последнего матча Лиги чемпионов и еще пару-тройку факторов. В этом случае, есть шанс, что к моменту выполнения заказа вы все еще будете не против скушать это блюдо.
Самое время слегка передохнуть, даже если вы этого и не чувствуете, в последнее время вы несколько переутомились. Лучший отдых - смена деятельности, так что работникам умственного труда рекомендуется сменить ручку на лопату. И наоборот.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com