Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10

Стрелец: гороскоп на 3 января 2022

Если вы желаете что-нибудь сделать так, как считаете нужным, а не так, как вам объяснили, придется немного попритворяться. Не возражайте - это бесполезно. Просто не слушайте.
Сегодня вы поймете, что до какого-то очень важного момента в вашей жизни осталось вовсе не так много времени, как вам бы того хотелось, поэтому вы будете активно доделывать все то, что сделать не успели, а ваш любимый человек будет интенсивно вам в этом помогать. Две головы всегда лучше одной.
В этот день все тайное станет явным, все скелеты выйдут из шкафов и все то, что вы тщательно скрывали от вашего партнера, равно как то, что он тщательно скрывал от вас, выплывет наружу и станет достоянием если не общественности, то хотя бы вашего тандема. Это внесет значительные коррективы в вашу интимную жизнь.
Откройте свою душу как можно более основательно. Пусть доступ туда будет круглосуточным и неограниченным. Лучше всего, если вы будете как можно регулярнее вести дневник (идеальным было бы постоянное ведение видеозаписей), где будете повествовать обо всех событиях вашей жизни, как внешней, так и внутренней. Не забывайте про иллюстрации (чем качественнее, тем лучше!).
Сегодня звезды не рекомендуют вам думать о том, что будет завтра. О дне вчерашнем лучше тоже не вспоминать. Нынче нужно просто отпахать «от забора до обеда», после чего позволить себе заслуженный отдых.
Если сегодня вы окажетесь голодны или недовольны съеденным, ищите виновника в зеркале. У вас будут все шансы не просто неплохо, а исключительно вкусно и с большим удовольствием поесть, и если вы упустите - будет обидно. Звезды пророчат на сегодняшний день такие замечательные блюда... Шашлык из семги, например.
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Стрельцам вспомнить о том, что в этом мире существует такое замечательное растение как чеснок, который является лучшим лекарством от довольно большого количества бед, начиная с простудных заболеваний, заканчивая вампирами. Правда, и с новыми знакомствами тоже не сложится.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com