Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Стрелец: гороскоп на 2 декабря 2021

Ваше сострадание и понимание бесконечны. Вы подобны ангелу во плоти. Вам не надоело? Пора удостовериться, что окружающие как следует оценили это.
Сегодня ваша половинка отчебучит такое, что вам только и останется, что удивляться и аккуратно подбирать с полу упавшую челюсть. Вы даже и не думали, что она на такое способна! Впрочем, удивление скорее всего будет приятным и ни в коем случае не испортит ваших отношений.
Ни в коем случае не относитесь сегодня к сексу серьезно! Ничего хорошего из этого дела не выйдет. Воспринимайте его как игру, как приключение, как авантюру – главное, никакого волнения и никакого ответственного подхода! Пусть этим ваш партнер занимается, если уж ему так хочется.
Приходите в гости и активно метьте территорию, чтобы всякий сразу мог понять, что вы были там, и еще будете - рано или поздно. Оставляйте свои носки, перчатки и шарфы, расписывайтесь на обоях и вырезайте свои инициалы на мебели. Также дарите хозяевам рамки со своими фотографиями и многочисленные сувениры своей работы.
Сегодня вам придется очень со многим смириться и очень ко многому привыкнуть, даже если ваш разум в компании вашего же сердца будут категорически против этого. Что ж, иногда приходится принимать и неприятные решения.
Сегодня все ваши действия должны быть исключительно хорошо продуманы и скоординированы. Более того, они должны подчиняться совершенно определенным принципам. Собираясь на обед, прокрутите в голове пару-тройку возможных вариантов состава трапезы, постарайтесь при этом учесть свои предпочтения, предпочтения своих спутников, буде таковые окажутся рядом, и сообразите, как это можно увязать с рекомендацией не есть ни мяса, ни рыбы.
В этот день вы, скорее всего, сможете почувствовать себя лучше, если недавно ваше состояние было омрачено некоторым недомоганием. Во многом этому будут способствовать обретенная душевная гармония и ваш оптимизм.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com