Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07

Рыбы: гороскоп на 31 мая 2021

Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.
Сегодня вы довольно быстро устанете от общества вашего любимого человека. Поэтому звезды рекомендуют под любым предлогом постараться избавить себя от этого общества как можно быстрее, чтобы не навредить себе и вашей половинке. Главное, сделать это максимально тактично.
Экспериментировать сегодня лучше не стоит. Любовные игры в этот день для вас станут экстремальнее любого эксперимента! Ваше любимое и самое дорогое белье порвется, контрацептив откажет, да и вообще все пойдет не так, как хотелось бы. Впрочем, неудачи так возбуждают... Не описать!
Отказ от всевозможных радостей жизни не приведет сегодня к повышению работоспособности, а как раз наоборот, помешает работать полноценно. Поэтому, не сдерживайте себя, если хочется съесть что-нибудь вкусное, или посмотреть любимый фильм, или же просто поболтать с подругой по телефону. Удовлетворив свою потребность в развлечениях, можете смело приступать к работе. То, что на нее останется не так много времени не должно вас смущать.
Сегодня к вам поступит интересное и весьма необычное предложение о сотрудничестве, а те, кто мечтал о новой работе, обретут возможность осуществить задуманное. Умейте действовать оперативно и быстро и верно принимать решения, хотя сейчас при любом раскладе, всё пойдет хорошо.
Вы рискуете узнать, каков незабываемый вкус торта, посыпанного содой вместо сахарной пудры. Будьте бдительны, пользуясь приправами, а также солью, сахаром и тому подобными субстанциями. Сегодня их будет очень легко перепутать.
В этот день ваше самочувствие будет относительно стабильным, однако это вовсе не означает, что им можно рисковать без опасения. Постарайтесь все же себя беречь и болезням в обиду не давать.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com