Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06

Рыбы: гороскоп на 30 мая 2021

Сегодня что-то давно уже устоявшееся и привычное вдруг повернется к вам совершенно неожиданным боком, и вам придется потратить немало времени на разворачивание этой штуки обратно.
Сегодня вам будет нестерпимо грустно и одиноко. Возможно, это будет как-то связано с тем, что синоптики предсказывают значительное ухудшение погоды... Ваша половинка почувствует ваше настроение и обязательно вас утешит. Во всяком случае, недостатка в душевном участии в этот день вы явно испытывать не будете.
В этот день вашему партнеру будет очень трудно понять, чего вы добиваетесь от него в постели, какой реакции на свои любовные ласки хотите и зачем вы предпринимаете то или иное эротическое действие. Постарайтесь увлечь его своими ласками так, чтобы у него не осталось времени для того, чтобы отвечать на эти вопросы.
Не растекайтесь мыслею по древу. Изберите для своих жалоб какой-нибудь один предмет и строго следуйте ему от рассвета и до заката, не позволяя накалу страстей ослабевать вследствие какого-нибудь нелепого отхода от темы. Проблема с деньгами, так проблема с деньгами, и не вспоминайте уже ни про несчастную любовь, ни про прошедшую юность.
Сегодня вам следует вспомнить классику - бойтесь данайцев, дары приносящих. Иначе говоря, в этот день вам следует остерегаться тех, кто пытается отвлечь ваше внимания от сути происходящего и отвести вас от разговора с конкретными фактами различными презентами.
Неплохой день для того, чтобы на что-нибудь решиться. На приготовление ласточкиных гнезд, например, или на их поедание. Кажется, в китайских ресторанах подают маринованные. Или соленые? Полюбопытствуйте.
В этот день ваше самочувствие должно быть в норме, однако при условии, что вы сможете обеспечить полноценный сон. Не забудьте перед сном проветрить комнату, это поможет вам утром чувствовать себя ещё бодрее.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com