Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Рыбы: гороскоп на 29 ноября 2021

Сегодня вам противопоказан труд, как умственный, так и физический. Проведите этот день в блаженном ничегонеделании.
Оптимистический настрой Рыб может в этот день дать небольшую трещину. Возможно, вас сегодня сильно расстроит какая-нибудь незначительная оплошность вашей второй половинки. Не переживайте так сильно. Учитесь во всём искать плюсы.
Сегодня во время любовных игр не стоит ограничивать себя в эмоциях. В минуты наибольшей страсти кричите, стоните в полный голос! Главное, не напугайте соседей, детей, мирных прохожих и вашего партнера, который от подобных ваших реакций может забыть, что он собирался делать в следующую минуту.
Сегодня денек у вас будет тяжелый, потому что от работы увильнуть не получится. Так что готовьтесь перелопатить все, что так давно откладывали на потом. Но нет худа без добра, из-за глобальной занятости вы не успеете встретиться с несколькими неприятными людьми, а значит, сэкономите энное количество нервных клеток.
Сегодня вам всё-таки следует увидеть те подарки и выгодные предложения, которые судьба сама вкладывает вам в руки! Апатия сейчас совсем не к месту, а вот активность в действиях и спонтанность в решениях могут принести очень неплохие плоды. И всё же не забывайте иногда считаться с чужими интересами.
Ваша жизнь сегодня будет подчинена распорядку, который устанавливали не вы. Многое придется делать если не помимо собственной воли, то, по крайней мере, безо всякого удовольствия. Искренне надеемся, что трапезе удастся избежать этой несчастной судьбы, и кушать вы все-таки будете охотно и с аппетитом. В самом деле, как еще можно есть уху, не через силу же? Чай, не демьянова.
Сегодня вам будет непросто собраться с силами: вы сейчас очень утомлены. Не пейте много кофе, чтобы взбодриться, это даст большую нагрузку на сердце, что тоже нехорошо. Лучше уйдите пораньше с работы и лягте спать раньше, чем обычно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com