Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Рыбы: гороскоп на 29 сентября 2022

Друзья сегодня подскажут вам крайне интересную мысль, вам остается только правильно ее расслышать и немедленно воплотить в жизнь.
Не бойтесь решиться сегодня на рискованный, необдуманный и сумасшедший шаг. Скорее всего, он – это именно то, что вам сейчас нужно, что поможет вам развеять тоску, изменить что-либо в застоявшихся отношениях с вашим любимым человеком и почувствовать себя Личностью.
В этот день вам стоит поберечь свои силы и не выкладываться целиком и полностью на перовом же любовном забеге. Их планируется не один и не два, поэтому чем лучше вы оцените ваши возможности и перспективы, тем более ярким, страстным и запоминающимся окажется ваш секс.
Ваше чувство юмора надо оттачивать. Выберете какого-нибудь беззащитного коллегу и сделайте его на сегодняшний день объектом своих искрометных шуток и удивительно смешных розыгрышей. Не бойтесь поставить его в дурацкое положение - юмор требует жертв. Но, все же, постарайтесь, чтобы с работы вас кто-то встретил, иначе жертвой рискуете стать вы.
Сейчас придётся приложить уйму сил и времени, чтобы сохранить стабильность своего заработка. Кроме этого, вы можете попасть в компрометирующую вас ситуацию, так что будьте внимательны и осторожны. Испортить себе репутацию недолго, долго восстанавливать утраченное.
Рассчитывайте только на себя, но не стройте относительно своей персоны иллюзий. Впрочем, один помощник нынче у вас найдется - вы сможете завоевать расположение практически любого человека угощением. И совсем не важно, кто будет его готовить, ваше дело - найти такое место, где выбранной вами изысканное кушанье делают правильно и подают в соответствующем интерьере и пригласить туда того, с кем желаете добиться согласия. Должно сработать.
Сегодня Рыбам следует остерегаться сквозняков, особенно, если вам предстоит поездка на машине. Сейчас для вас повышается вероятность получить не только легкое простудное заболевание, но даже и воспаление уха.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com