Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05

Рыбы: гороскоп на 29 мая 2021

Возможно ваш союз с кем-то перестал быть производительным. Пора дать ему распасться и поискать более конструктивных связей. Чем скорее вы примете решение об этом, тем лучше.
Вы читаете вашу половинку как открытую книгу. Вы заранее знаете, как она отреагирует на то или иное ваше заявление. Вы чувствуете, что вам становится скучно. Попробуйте посмотреть на это с другой стороны! Ваш любимый человек не готовит вам неприятных сюрпризов, с ним надёжно и стабильно. А разве это не счастье?
Рыбам сегодня крайне важно получить удовлетворение во время занятия сексом, так что в постели они будут весьма требовательны и даже привередливы. Поэтому романтическим словам и красивым глазам вы сегодня будете предпочитать умелые руки, а аромату юного тела – опыт зрелого мужчины.
Куда бы вы ни отправились, высока вероятность того, что ждать придется долго и вдумчиво - транспорта, регистрации, места в отеле, а то и просто - столика в кафе. Посему начинайте тренироваться - повсюду ходите только в час пик, становитесь в любую очередь, которая встретится вам на пути (куда бы она ни вела), а также ходите посидеть в залы ожидания всех городских вокзалов, чтобы привыкнуть к атмосфере.
Не обсуждайте кого-то из своих коллег с другими. Ваши надежды, что кто-то разделит ваше негодование и примет вашу сторону в конфликте, скорее всего, так и не оправдаются, а вы лишь приобретёте репутацию интригана и сплетника. Разве это вам нужно в и без того непростой ситуации?
Странно, но факт - нынче вам ничего не следует делать самому, за вас практически все будет сделано кем-то другим. А что сделано не будет - значит, вам того не нужно было. Захотите утолить голод - просто сообщите о своем желании ближнему, и он наверняка приложит должное количество усилий, чтобы спустя небольшое количество времени вы обнаружили себя за столом с острым куриным крылышком в руках. Или вы предпочитаете бедрышки?
В этот день вам следует обратить внимание на срок годности употребляемых вами не только лекарств, но также и косметических средств. Возможно, это даст вам ответ на вопрос, почему их действие стало не столь эффективно, как раньше.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com