Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Рыбы: гороскоп на 28 ноября 2021

Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.
Сегодня вашему любимому человеку непросто будет почувствовать себя счастливым, даже если вы создадите для этого все мыслимые и немыслимые условия. Постарайтесь однако сделать чуть больше, чем считаете возможным, иначе вам будет грустно потом смотреть на его удрученное лицо.
За право назвать вас своей сегодня мужчины готовы совершить самые невероятные поступки и позволить себе широкие жесты. Возможно, в вашу честь закажут фейерверк или вручат вам удостоверение, что отныне вы являетесь владелицей собственной звезды – в любом случае, грандиозность подарка превзойдет все ваши ожидания!
Великолепная идея собрать у себя всех друзей и знакомых, пообещав им прекрасное времяпрепровождение. Да, вы вложили несколько иной смысл в это понятие, но это их святая обязанность помочь вам с уборкой, раз уж все равно пришли. Часов десять спустя поинтересуйтесь, для приличия, не хотят ли гости еще и потанцевать.
Грядут перемены! А вы, судя по всему, не очень-то и хотите, чтобы что-то в вашей жизни изменилось. Разберитесь, почему вы стали так отрицательно относиться к любым новым веяниям в повседневности. Не сопротивляйтесь тому новому, что вам ожидает: вы увидите, какие заманчивые перспективы открывает пред вами жизнь.
Не стоит излишне придирчиво относиться к мельчайшим оттенкам вкуса тех блюд, которые вам сегодня доведется есть. В погоне за мелочью вы рискуете не заметить главного, а это было бы обидно - в целом сегодняшний стол будет достоин самого взыскательного вкуса. Рекомендуется отведать дичь, если, конечно, вы найдете такую возможность, но недурна будет также и вполне домашняя птица, запеченная целиком.
В этот день отрицательное воздействие на вашу пищеварительную систему могут оказать полуфабрикаты и продукты с консервантами. Кроме того, чрезмерное употребление такой пищи способно спровоцировать и появление лишнего веса. Сжуйте яблочко.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com