Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04

Рыбы: гороскоп на 27 апреля 2021

Сегодня хороший день для принятия ответственных решений, проведения торжественных мероприятий и других тому подобных занятий. Нынче вы даже можете войти в историю, если захотите. Только подумайте прежде, ведь выйти-то оттуда нельзя.
Не стоит в ваших новых отношениях ориентироваться на прежние. Мало того, что ваш нынешний человек не является точной копией предыдущего, так еще и вы значительно изменились. Новое следует строить принципиально по-новому. Особенно вам. Особенно в этот день.
Рыбам сегодня рекомендованы групповые брачные игры – вместе с другими семейными парами вы можете устроить вечеринку для избранных. Кстати, доходить конкретно до свингерства необязательно: можно устроить и юмористический секс-ликбез – это ничуть не менее интересное занятие…
Специи, особенно различные перцы, способствуют уничтожению всевозможных опасных микробов. Посему позаботьтесь о себе и своих близких - попробуйте готовить так, чтобы даже огнедышащему дракону не показалось мало после пары ложек ваших блюд. Сыпьте пряности щедрой рукой и ею же отбивайтесь, если вам вздумают давать советы, отличные от вашей основной концепции.
Сегодня вам будет непросто понять, зачем от вас требуется выполнение тех или иных трудовых повинностей, однако выполнить их все же придется. Ибо приказы начальства, как правило, не обсуждаются. А если вы решите обсудить, последствия могут оказаться самыми неприятными и непредсказуемыми.
Направьте на решение имеющихся гастрономических проблем всю мощь собственного могучего разума. Пусть он, после долгих и утомительных раздумий, поведает вам о том, стоит ли нынче есть на обед уху или лучше ограничиться тривиальным куриным бульоном. А также сделает нелегкий выбор между эклером со взбитыми сливками и небольшой веточкой винограда.
В этот день отрицательное воздействие на вашу пищеварительную систему могут оказать полуфабрикаты и продукты с консервантами. Кроме того, чрезмерное употребление такой пищи способно спровоцировать и появление лишнего веса. Сжуйте яблочко.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com