Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02

Рыбы: гороскоп на 25 июня 2021

Избыточные переживания обычно приводят к ускоренному старению. У вас достаточно собственных забот, зачем вы стараетесь нагрузить на себя еще чьи-то? Занимайтесь только тем, что важно для вас.
Удачный день для имеющих матримониальные планы — с большой степенью вероятности сегодня вы добьетесь на этом достойном попроще заметных успехов. Так глядишь — и свадьба недалеко.
Посоветуйтесь с родителями или старшими товарищами. Они ведь, в конце концов, гораздо опытнее вас. Вы даже не представляете, сколько интересных поз и мест для их реализации они могут вам подкинуть! Впрочем, если ваша мама не в курсе таких подробностей вашей жизни – то посвящать ее в них, пожалуй, все же не стоит.
Взгляните на свой стол, да и на квартиру вообще. Не правда ли там накопилось немалое количество разнообразнейшего барахла? Отсортируйте его, произведите классификацию, прикрепите к каждому объекту по бирке с указанием названия, даты начала хранения и кратким описанием свойств предмета. Возможно, после этого, груды вокруг станут несколько объемнее, но их структура станет более ясной.
Не концентрируйтесь на мелочах. Звезды предсказывают высокую вероятности того, что вы будете крайне раздражительны. Навалившиеся как-то сразу проблемы и так не дают вам покоя, а мелочи с легкостью будут выводить из себя. Займитесь чем-нибудь приятным, пригласите гостей – сегодня эти встречи сулят удачу в делах.
К обеду звезды рекомендуют вам сегодня бутылочку хорошего вина. И советуют приложить хотя бы минимальные усилия к тому, чтобы обед прошел в дружественной, тихой и спокойной обстановке. Главное - никакой спешки, никаких нервов и никаких деловых разговоров. Пищеварению мешать категорически нельзя.
В этот день вам стоит внимательнее смотреть под ноги и по сторонам: травмоопасных ситуаций на вашем пути сегодня может встретиться куда больше, чем одна или две. Однако вам по силам избежать неприятностей. В этом деле поможет удобная обувь.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com