Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30

Рыбы: гороскоп на 23 июня 2021

Сегодняшним днем вы будете наслаждаться с утра до вечера, смакуя каждое мгновение. Особенно хорош будет вечер, проведенный не в одиночестве.
Рыбы-дамы, позаботьтесь в этот знаменательный день о том, чтобы в вашем жилище была идеальная чистота и порядок - неожиданный приход гостей противоположного пола изменит планы на этот вечер и внесёт заметное оживление в вашу жизнь. Скучный вечер обещает превратиться в коктейль-вечеринку и лёгкое головокружение утром следующего дня.
По мнению звезд, наибольшее сексуальное удовольствие Рыбам сегодня принесут все разновидности фроттажа – трения о тело того или иного человека. Это может быть ваш половой партнер, а может быть абсолютно незнакомый человек, например, попутчик в автобусе или трамвае.
Масса удивительных вещей встретится вам сегодня на жизненном пути. Их вполне хватит на то, чтобы составить небольшой томик рассказов, посвятив каждой необычной вещи отдельное произведение. Серьезно задумайтесь, не поступить ли вам именно так.
Сегодня вам предстоит решить непростую задачу, которая в значительной степени изменит ваше отношение к работе и отношение ваших начальников или коллег к вам. Сделайте все возможное для того, чтобы изменения эти произошли в лучшую сторону и принесли вам лишь пользу в будущем.
Если вы можете позволить себе пошиковать, то сегодня как раз тот день, когда вы чуть ли не обязаны это сделать. Все будет указывать на то, что режим наименьшей экономии в сфере своих гастрономических интересов будет не только удачен с точки зрения вкуса и эстетики, но и наиболее выгоден в целом. Если, конечно, вы умеете мыслить стратегически.
Нынче будьте немного сдержаннее, вы сегодня слишком резки и порывисты, так что по неосторожности вы можете навредить сами себе, а также окружающим вас людям. Старайтесь контролировать себя.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com