Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Рыбы: гороскоп на 22 мая 2021

Сегодня вы будете желанны в любой компании, хотя этот факт, возможно, и будет вас удивлять. Впрочем, от добра добра не ищут, и, чем удивляться, лучше ситуацией воспользоваться.
Рыбы женского пола сегодня, вероятно, могут встретить старых друзей или подруг детства, с которыми вас когда-то связывало очень многое. Ваши рассказы о семейной жизни, муже-трудоголике и послушных детях вселят в них тоску и уныние. Не обращайте внимание на их реакцию - это лишь белая зависть (радуйтесь, что не чёрная).
Рыбам нынче будет категорически противопоказан рутинный секс. Лучше никак, чем как всегда. Не бойтесь экспериментировать, с точки зрения травмоопасности день нейтральный – так что можете рискнуть. Необходимости руководствоваться здравым смыслом это, однако, не отменяет.
Ваш быт должен быть налажен как часовой механизм. И еще более надежен. Не допускайте ни сбоев, ни задержек, ни изменений в планах. Для этого всегда следует иметь возможность сделать одно и то же несколькими различными способами. Не работает газовая плита, и вы не можете пожарить котлеты? Включите маленькую электроплитку, воспользуйтесь спиртовкой, бунзеновской горелкой, разожгите в ванной маленький костерок, наконец, но совершите задуманное.
Сегодня вам предстоит сделать небольшое открытие в той области, в которой вы работаете. Возможно, оно не будет фундаментальным и не изменит своим появлением жизнь миллионов и миллиардов людей. Однако вам точно пригодится, да и паре-тройке ваших коллег тоже.
Вполне вероятно, что сегодня вы весь день будете страшно заняты. Настолько страшно, что выделить кусочек времени на посещение какого-нибудь заведения, где кормят, вам не удастся. Ну уж на то, чтобы дотянуться до телефона вы время явно найдете. А раз так - заказывайте себе гавайскую пиццу с доставкой прямо домой или в офис - в зависимости от того, где вы в это время будете находиться.
В этот день вы, скорее всего, сможете почувствовать себя лучше, если недавно ваше состояние было омрачено некоторым недомоганием. Во многом этому будут способствовать обретенная душевная гармония и ваш оптимизм.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com