Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Рыбы: гороскоп на 22 января 2022

Сегодня вы сможете оказать кому-то немалую услугу, помогая решить некоторую проблему. Вы просто обязаны с ней справиться, тем более, что не так давно вы уже с подобной задачей сталкивались. Нужно только провести параллель.
Сегодня вашему любимому человеку захочется рассказать вам о себе что-то важное, ценное и интересное, на его взгляд. Возможно, ваше мнение по данному вопросу будет несколько не совпадать с его точкой зрения. Однако звезды советуют в любом случае выслушать вашу половинку.
Сегодня вашему партнеру может захотеться чего-нибудь пожестче. Поэтому если вы еще не приобрели секс-игрушки, звезды настоятельно советуют вам посетить ближайший секс-шоп. Можно устроить любимому человеку сюрприз, а можно взять его с собой за компанию, и вместе выбрать что-то для сегодняшней ночи.
Пристрастия - весьма противная штука - они обязывают нас поступать тем, а не иным способом, ограничивают свободу выбора и свободу воли. Ну, а пропадая, они оставляют по себе не менее противных заместителей. Единственный выход - обзавестись такой кучей альтернативных вариантов, чтобы они с лихвой покрывали все поле возможностей. Кто-то сможет сказать, что у вас совсем нету их - и будет не прав, поскольку вы будете счастливым обладателем всех интересов, которые только можно представить. Ну и, в комплекте, небольшой проблемы выбора - но это уже мелочи жизни.
Сегодня кому-то особо деятельному позарез понадобится ваша помощь. Отвертеться не удастся — ссылки на то, что в выходные люди должны отдыхать ни на кого впечатления не произведут. Придется трудиться, ничего не поделаешь.
Даже если у вас уже имеется в наличии шоколадка, не стоит ее есть. Аппетит спугнете. А зверь он пугливый и осторожный, второй раз может и не вернуться. По крайней мере сегодня. Голодать же до завтра, надеемся, в ваши планы не входит. Так что посвятите свой досуг блюдам значительным и серьезным, например, свиной корейке на гриле. На десерт же закажите ежевичный мусс. Или, на худой конец, грушу, запеченную в красном вине.
Сегодня звезды советуют подвергать все продукты особой термической обработке. Не пожалейте лишних пяти минут, чтобы убедиться в том, что все окончательно и бесповоротно проварилось и прожарилось. Здоровье дороже.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com