Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27

Рыбы: гороскоп на 20 июня 2021

Все, что вы сегодня будете делать - не серьезно. Так что, чтобы не особенно расстраиваться по этому поводу, лучше провести день в увеселениях.
В этот день вашему любимому человеку будет непросто поддаться на ваши уговоры и сделать то, что вы считаете нужным. Поэтому вам придется убедить его в том, что идея принадлежит ему и только ему. Это окажется непростой задачей, но вам вполне по силам с ней справиться.
При выборе эротического одеяния к сегодняшним любовным играм стоит отдать предпочтение вещицам пастельных тонов: бежевого, нежно-салатового, голубого. И макияж сделайте соответствующий, если это для вас актуально, разумеется. В этом случае звезды вам гарантируют незабываемые минуты в объятиях вашего партнера. Или даже часы...
Хорошее настроение в магазине не купишь, но именно в магазине настроение можно существенно улучшить, если купить себе что-нибудь не слишком нужное, зато красивое. Сегодняшний день будто создан для шопинга, даже если от старой зарплаты мало что осталось, а новая еще не скоро.
Сегодня для вас принципиально важно будет расслабиться и начать получать удовольствие ото всего, что вы делаете. Даже если делать вы будете надоевшую вам работу – с улыбкой это получится куда быстрее, веселее и продуктивнее, вот увидите. Попробуйте – не пожалеете.
Нынче вам совсем не повредит каротин - в вашем рационе должно быть по возможности больше овощей и фруктов красного и оранжевого цветов. Причем желательно - сырых. А если вы полагаете, что грызть во время ленча морковку вам как-то несолидно, отведайте какой-нибудь салатик с морковью по-корейски. Уж она-то вам странный вид не придаст. Да и вкусно, остро, разве что...
В этот день вам может не хватать каких-то элементов для того, чтобы почувствовать себя образцово. Звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы выяснить, каких именно, и эту нехватку восполнить.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com