Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Рыбы: гороскоп на 18 ноября 2021

Движущей силой сегодняшних событий будет либо ваш собственный альтруизм, либо чье-то кумовство. Предпочтительнее первый вариант, ибо тогда вы сможете происходящее проконтролировать.
Устройте вечер откровенности и расскажите своей половинке все, что вы думаете о ней, о ваших отношениях, об их перспективности и нужности. Будьте готовы к тому, что и в ответ вам придется выслушать похожую исповедь. И не забудьте сделать выводы из сказанного и услышанного.
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на те слова, которые скажет вам ваш партнер во время любовных игр. Слова эти могут оказаться какими угодно, но они вряд ли отразят и десятую часть того, что скажет вам его тело, которое вы понимаете без какой бы то ни было помощи.
Вы уже решили, как вы проведете свой отпуск? Если нет - бросайте все дела и немедленно принимайтесь за планирование. Во всех деталях, с учетом количества требуемых пар носков и трусов в зависимости от температурного режима в регионе, в который вы отправляетесь, износостойкости белья и доступности в той местности стиральных машин. В противном случае вы рискуете не успеть подготовиться в срок.
Сегодня вам не рекомендуется долго думать на какие бы то ни было серьезные темы: это может окончиться головной болью. Если вы считаете работу серьезной, о ней, соответственно, думать не стоит. Если же несерьезной – она тем более не заслуживает внимания.
Способности ваши нынче будут заметно выходить за рамки возможностей, предоставляемых ситуацией. Такое положение дел чревато тем, что вам придется менять свои кулинарные планы. Скорее всего, вам не удастся найти некого продукта, необходимого для приготовления задуманного блюда, или заказ ваш не сможет быть выполнен по каким-то не зависящим от вас причинам. Чтобы не было обидно, лучше ограничиться максимально простым выбором.
Нынче старайтесь беречь себя от различных сквозняков, так как сейчас из-за них у вас может продуть шею или поясницу. Как вы тогда будете оглядываться и нагибаться?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com