Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Рыбы: гороскоп на 16 ноября 2021

Сегодняшний день хорош для неблагоразумных деяний и несбыточных надежд. Ни к какой катастрофе, кроме, быть может, легкого чувства разочарования, которое, впрочем, скоро улетучится, ваши действия не приведут.
Сегодня вам будет грустно вспоминать о чем-то, что касается вашего любимого человека, но не того, каким он стал, а того, каким он был в самом начале ваших с ним близких отношений. Вам будет очень обидно, что того человека уже не вернешь. Что ж, зато у вас есть измененный и улучшенный вариант.
Сегодня вы можете почувствовать, что вы устали от всего на свете, даже от интимной близости и мечтаете удалиться на необитаемый остров. Звезды советуют так и сделать: отдохните какое-то время и от друзей, и от работы. И от секса. А там, глядишь, и силы появятся. Дело просто в общем переутомлении.
Не делитесь с миром полученными благами. Ни в коем случае. Тем самым вы будете облегчать для других вставание на путь аскезы. А на себя примете все сложности и трудности, связанные с обладанием материальными благами. Не сдавайтесь и не расставайтесь с ними, даже если вам будет приходиться нелегко. Это и будет вашей жертвой и подвигом во имя человечества.
Сегодня звезды не рекомендуют вам много времени уделять рутинной повседневной работе. В этот день гораздо больше пользы вы принесете как человек, фонтанирующий идеями, пусть иногда и безумными, но неизменно свежими, оригинальными и заслуживающими пристального внимания.
Будьте максимально осторожны со всем, что хотя бы теоретически может разбиться. Вы вряд ли получите удовольствие от готовки, если ее все время придется прерывать, чтобы собрать осколки.
В этот день звезды советовали бы уделить особое внимание питанию, исключить из рациона жирную и пищу с большим количеством специй. Сейчас вашему организму требуются по большей мере те продукты, которые легко усваиваются.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com