Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Рыбы: гороскоп на 15 ноября 2021

Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет.
Звезды утверждают, что нынче ваш бюджет уменьшится на величину стоимости достаточно дорогой и очень личной вещи. Столь личной, что даже ваша половинка узнает о ней отнюдь не сразу. Впрочем, не беспокойтесь. Даже если и узнает - ничего плохого не случится, вас поймут.
Сегодня ваш партнер должен вас непременно подбодрить и похвалить, если он собирается добиться от вас чего-либо более страстного, нежели пресный поцелуй. Так что так ему и сообщите: пока, мол, не нахвалишь меня как следует, никаких экзотических ласк не дождешься!
Стихи должны политься из вас, как льется вода из прорвавшегося крана. Заполните ими весь белый свет. Всякий, кто видит вас, должен немедленно понять, с каким талантом имеет дело. Украсьте свою одежду лучшими местами из своего творчества. И делайте наброски на туалетной бумаге, чтобы следующий посетитель туалета знал, какая честь была оказана ему этим посещением.
Не самый подходящий день, чтобы проявлять строгость по отношению к подчиненным. Действуйте лучше лаской — это будет значительно эффективнее. Если вам хочется кого-нибудь запугать, закройте дверь своего кабинета и поупражняйтесь перед зеркалом.
Питаться вам сегодня придется, скорее всего, в большой спешке. Хорошо еще, если не гамбургерами на бегу. Потому следует максимально ответственно подойти к первой трапезе дня - завтраку. И даже если для вас первым является плотный обед основательно за полдень, постарайтесь все же впихнуть в организм немного еды утром. Желательно - овсянки или ее производных.
Сегодня звезды не рекомендуют вам есть много конфет – особенно шоколадных. Они не принесут вам насыщения, зато смогут перенасытить организм сахаром и сыграть нехорошую шутку с вашим давлением.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com