Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Рыбы: гороскоп на 15 июня 2021

Сегодня предела вашим возможностям вам достичь не удастся. Используйте сие обстоятельство на полную катушку - не прогадаете.
Рыбы, не переживайте по пустякам! Сегодня кто-то может сделать вам замечание по поводу вашего внешнего вида. Но вы-то знаете, что супругу нравится ваша красивая чёлка! Не комплексуйте - завистники были и будут всегда. Звёзды советуют побыстрее успокоиться и, если вам требуется утешительная терапия, пройтись по магазинам.
Сегодня Рыбы будут нуждаться, скорее, в хорошем психологе и, возможно, сексологе, чем в каких-либо эротических приключениях. Если в ваши планы не входит обсуждать вашу интимную жизнь «за деньги», то попробуйте отыскать «бесплатного» слушателя. Возможно, это станет совершенно случайно встреченный человек – в кафе, в баре, в магазине – почему бы и нет? Ведь никогда не знаешь, где найдешь, и, главное – что найдешь…
Когда вы последний раз хамили в метро или автобусе? Вспомните эти добрые времена и… дайте им вторую жизнь. Сегодня вы должны стать самым мерзким хамом и грубияном на свете. Поверьте, так предсказал прогноз погоды, а он не обманывает. Можете начать с того, что каждую проходящую мимо вас девушку будете называть уродиной, что сказать мужчине, придумайте сами.
Из-за постоянных поисков идеального подхода к делам, вашего вечного сомнения «а правильно ли я поступаю» и недостаточной решительности вы кажитесь окружающим и вашему шефу человеком, который никак не может понять, что же ему нужно. Если это не так, докажите всем, что они не правы.
Ничего никому не обещайте сегодня. Особенно неосмотрительным будет обещание выбраться пообедать или поужинать вместе. Вас наверняка задержат дела и планы такого рода с треском провалятся, заодно порушив основательную часть ваших добрых и перспективных отношений. Но если такая беда все же произойдет, запаситесь хорошим шампанским и каким-нибудь экзотическим фруктом - заглаживать вину лучше сразу и не с пустыми руками.
Сегодня звезды предупреждают о возможности возникновения аллергических реакций на те или иные в общем-то привычные для вас раздражители. Постарайтесь выяснить, на какие именно – и держаться от них подальше.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com