Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Рыбы: гороскоп на 13 ноября 2021

Вы нынче будете очень чувствительны. Будь вы антенной, это было бы неплохо, но, поскольку судьба распорядилась иначе, придется над собой поработать. Не принимайте все так близко к сердцу, это никому не нужно, а вам вредно.
Хороший день для совместных бесед философического свойства. Когда если не сегодня поговорить с любимым человеком о бренности жизни, обсудить причины качания деревьев, задуматься о наличии жизни на Марсе. Только не обсуждайте ничего конкретного вроде покупки нового дивана: все равно ничего дельного не придумаете.
Рыбам нравятся сегодня положительные во всем мужчины, а вернее, юноши – те самые, о которых говорят «белые и пушистые». Правда, заглядываться на них вам придется, скорее всего, лишь издали. Но ведь никто не мешает включить их в качестве главных героев в вашу вечернюю сказку на ночь, любовно рассказанную самой себе…
Что за глупость эти близкие отношения. Обмениваться микробами и грибками, да нарушать микроклимат вокруг себя. Пожатие рук еще можно допускать (при условии, что на вас надеты перчатки), а вот все остальное – ни-ни. И вообще, детей давно пора заводить при посредстве пробирок и технологий клонирования. И здоровее будут, и родителям меньше хлопот.
Сегодня вам стоит спросить совета касательно перспектив дальнейшего развития вашего бизнеса у ваших друзей или коллег, в независимости от того, понимают они что-то в этом или нет. Свежий незамутненный взгляд наверняка поможет вам посмотреть на проблемы с другой стороны и принять действительно правильное решение.
Устройте себе сегодня рыбный день. Если средства позволяют побалуйте свой организм икорочкой, да шашлычком из осетринки. Впрочем, это скорее не еда, а закусь, хоть и хорошая. Если же хочется просто плотно поесть - отведайте щуки. Несмотря на то, что многие относятся к ней как к сорной и не заслуживающей внимания рыбе, поверьте, это не так. Правда только в том случае, если щука свежевыловленная.
В этот день вам может пойти на пользу профилактика заболеваний суставов, а также недостатка кальция в вашем организме. Особенно на это следует обратить внимание тем, кто не употребляет достаточно молочных продуктов.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com