Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20

Рыбы: гороскоп на 13 июня 2021

Витающий в воздухе ветер перемен грозится задеть вас своим нежным крылышком. Постарайтесь не дать ему оторвать вас от земли. А то унесет еще в тридевятое царство.
Рыбам звёзды посоветовали бы сегодня воздержаться от походов в крупные супермаркеты и роскошные бутики - потраченные деньги и купленные шмотки не добавят мажорных ноток вашему настроению, а спутник ваш совершенно озвереет от шоппинга. Или от его результатов - смотря по тому возьмете вы его с собой в магазины или нет.
Все мысли Рыб вертятся сегодня вокруг секса, мешая им сосредоточиться на действительно важных и серьезных вопросах, а то и вкрадываясь в дела в виде опечаток и оговорок. Чтобы подобные «навязчивые мыслишки» не мешали вам, попробуйте с утра пару раз помастурбировать или, при наличии партнера (и его согласия, разумеется), обязательно позанимайтесь любовью!
Почаще листайте старый фотоальбом и не уставайте восхищаться, как вы были молоды и красивы. И куда только все это делось? С особенным удовольствием рассматривайте сегодня снимки, где вы в обнимку с бывшим любимым человеком, который подло бросил вас.
Нынче вам может помешать ложная гордость. Заставьте ее замолчать — нечего портить вам картину успеха. Если вас все же что-то беспокоит — лучше выговориться, но в кругу семьи. О ваших переживаниях совершенно не нужно знать тем, кто связан с вашими делами.
Сегодня будет неплохо удаваться то, для приготовления чего надо основательно поработать ножом. Не иначе как звезды заставят строгать салаты.
Сегодня Рыбам стоит как можно больше дышать свежим воздухом, заниматься активными видами спорта, а в качестве перерыва – немного помедитировать. Йога станет вашим лучшим другом и помощником в этом деле.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com