Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Рыбы: гороскоп на 13 мая 2021

То, что вы считали сугубо конфиденциальной информацией, на поверку окажется секретом Полишинеля. Не ставьте себя в глупое положение, делая из нее большую тайну.
Сегодня вашему любимому человеку очень понадобится ваша эмоциональная поддержка, причем в любых количествах. Самое главное для вас – просто быть рядом и хотя бы мысленно держать вашу половинку за руку в те минуты, когда ей будет особенно трудно, грустно и одиноко.
День идет за днем, вечер повторяет вечер, работа все чаще затягивается. Быт имеет свойство убивать в интимных отношениях все лучшее. А ведь за них надо бороться! Добавьте в ваш секс остроты и новизны, неужели вам ещё не наскучила эта рутина? А начинать можно с малого – и лучше прямо сегодня.
Делайте это как можно быстрее. Если вы проморгаете свой шанс, в следующий раз он может возникнуть неизвестно когда и неизвестно где. Так что быстро-быстро бегите, едва завидев интересующую вас особь, и догоняйте, даже если вам придется бежать за автомобилем, или бросаться ему под колеса (с целью остановить и извлечь нужного человека из оного).
Ваш организм сегодня может решить устроить вам забастовку. Вряд ли вы сумеете его переспорить, так что труды праведные лучше будет отложить. Желающие проявить героизм рискуют потерять еще пару дней сверх сегодняшнего.
Сегодня вас может посетить вдохновение. Его вполне можно использовать и в кулинарных целях - почему бы разнообразия ради не отправиться за едой туда, где можно поучаствовать в процессе ее приготовления? Хотя бы в качестве зрителя, как в некоторых китайских ресторанах, или, скажем, поймав себе рыбу в пруду на обед самостоятельно.
Нынче возможно возникновение болей в спине и в шейном отделе. Поэтому постарайтесь как можно меньше их напрягать и нагружать, по возможности откажитесь от спорта и танцев. Наверстаете в другой день.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com