Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20

Рыбы: гороскоп на 13 января 2022

Сегодня вы можете быть просто счастливы. Единственное, что для этого требуется - захотеть. И обязательно станете. Тут же.
Сегодня ваша личная жизнь стремительно изменится к лучшему, даже если поначалу вам будет казаться, что ничего не происходит или же что меняется, но в сторону худшую. Не спешите с выводами: уже через несколько дней они окажутся куда более точными, чем сейчас.
Сегодня вам придется быть особенно настойчивыми, чтобы уговорить партнера на то, что вы задумали. Особенно если это касается секса. Но не падайте духом. Дело не в вашей привлекательности и сексуальности! Хотя, конечно, о внешности забывать не стоит. Скорее всего, дело просто в неблагоприятных погодных условиях.
Вас могут обвинить в необъективности. Это они зря. Выдвиньте встречные обвинения, да пожестче. Приплетите что-нибудь идеологическое. Когда кончатся слова, похожие на аргументы - начинайте клеймить оппонента с помощью пафосных оскорблений. Развлечетесь на славу.
Суета сует завтра снова поглотит вас, не оставив вам даже времени, чтобы перекинуться словом с коллегами и расслабиться хоть на минутку. Это ли не повод как следует расслабиться сегодня?
Вряд ли вы сумеете с утра пораньше найти на завтрак что-либо лучшее, чем кусочек вчерашнего яблочного пирога с большой чашкой горячего чая. И до позднего вечера можете больше о еде не беспокоиться. Ибо вряд ли захотите съесть чего-то еще. Вечером же ни в чем себе не отказывайте - ешьте и пейте до отвала. Звезды крайне рекомендуют полакомиться чем-нибудь морским, например, кальмарами фри.
Сегодня можно столкнуться с проблемой сочетаемости различного рода лекарственных препаратов. Категорически не рекомендуется экспериментировать с таблетками без участия врача. Да и врача лучше переспросить.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com