Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19

Рыбы: гороскоп на 12 января 2022

Всего, конечно, на деньги не купишь, но многое можно. Можете позволить себе пошиковать, если, разумеется, знаете когда остановиться.
Сегодня вы с вашим любимым человеком будете напоминать окружающим четырехлетних детей, которых воспитательница детского сада к их огромному счастью наконец-то оставила без присмотра. Впрочем, дошколятам у вас учиться и учиться шалостям, проказам и заразительному смеху.
В этот день разжиганию особой страсти будут способствовать многочисленные лампочки и фонарики, развешенные по всей арене любовных действий. Лучше если они будут разноцветными и мерцающими. Главное, чтобы вас от процесса не отвлекали, а наоборот на нужный лад настраивали.
Рыб так просто не напугать! Они сами кого угодно до полусмерти запугать могут — как минимум своими манерами. Попробуйте есть руками и погромче чавкать за столом, сморкаться в рукав и еще что нибудь симпатичное прилюдно вытворять начать. Вот увидите, как от вас в ужасе побегут женщины и дети.
В этот день звезды не рекомендуют вам чересчур перенапрягаться: значительно больше работы вы все равно не сделаете, а вот лишние проблемы с нервами, друзьями, коллегами и способностью сосредоточиться можете приобрести в неограниченном количестве. Вам это на данный момент ни к чему.
Нынче обслуживающий персонал даже самых приличных и уважаемых заведений ресторанного типа будет по отношению к вам не слишком предупредителен. Если хотите, чтобы вас обслужили наилучшим образом, отправляйтесь обедать в компании представителя иного знака зодиака и отдайте инициативу по общению с официантами ему. А вам он пусть закажет треску по-польски.
Нынче будьте немного сдержаннее, вы сегодня слишком резки и порывисты, так что по неосторожности вы можете навредить сами себе, а также окружающим вас людям. Старайтесь контролировать себя.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com