Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18

Рыбы: гороскоп на 11 октября 2021

Сегодня вас может посетить вдохновение. Будьте готовы к визиту, ибо широко известно, что оно любит появляться в самый неожиданный, а иногда и неудобный момент.
Будьте аккуратны в выражениях, беседуя с любимым человеком. Сегодня он будет склонен к тому, чтобы понимать слова довольно своеобразным образом и делать из них весьма странные выводы, которые не будут поддаваться ни одной из существующих и известных науке логик.
Сегодня вам будет грустно и одиноко в обществе вашего интимного партнера, даже если он приложит все возможные и невозможные усилия для того, чтобы изменить ситуацию. Изменится она лишь в том случае, если вы сами очень этого захотите и направите на исполнение своего желания довольно значительные эротические усилия.
Поскольку работа вам противопоказана, то деньги нужно добывать у родственников. Выберите самых богатых и идите к ним в гости. Лучше с самого утра. И не спешите уходить, сидите до последнего. Тогда, измученные вашим обществом, они будут готовы озолотить вас — лишь бы вы сменили дислокацию.
Сегодня у вас ожидается очень удачный день, так что будьте во всеоружии и старайтесь не упустить свой шанс, а он вам обязательно представится, вот увидите. Главное для вас сегодня - это оказаться в нужное время в нужном месте, так что приготовьтесь к тому, что придётся много перемещаться.
Загляните в морозилку - нет ли там чего-нибудь, что заставит вашу фантазию проснуться и создать нечто особо выдающееся?
Нынче Рыбы будут находиться в тонусе, так что вряд ли вы будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Однако про отдых забывать не стоит, вечер стоит освободить для того, чтобы расслабиться.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com