Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18

Рыбы: гороскоп на 11 июня 2021

Сегодня вас ожидает необходимость общаться с большим количеством людей. Возможно - это будет шумная вечеринка, может быть - что-либо иное. Если вы не хотите, или не можете быть душой общества в этот день, не чувствуйте неловкости - вы же не актер.
В этот день не стоит близко к сердцу принимать все то, что вам скажет ваш любимый человек. А наговорит он вам много хорошего и разного, вот только длительной силы действия оно иметь не будет. Списывайте все сказанное им на сиюминутный порыв и продолжайте верить в Прекрасное Далеко, которое вот-вот настанет...
Рыбы стремятся давать сегодня эротические интерпретации всему, что бы с ними не происходило. Даже если соседская собака их случайно облает – не иначе, как ревнует к хозяину! А уж если соседка в лифте случайно на ногу наступит – так вообще все понятно!
Ведите игру масштабно и не разменивайтесь на мелочи. Взявшись за какую-то тему, обсуждайте ее от рассвета до заката и от заката до того времени, пока последний оппонент не капитулирует, уснув беспокойным сном прямо во время ваших речений. Выдерживая такую линию поведения вы будете непобедимы, а также отточите свое искусство оратора до того, что даже беспокойный младенец будет мгновенно засыпать при первых звуках вашего голоса.
В этот день не играйте с огнем, не ставьте на карту всё, что у вас есть, в надежде получить ещё больше. Сейчас удача не на вашей стороне: она, скорее всего, просто пройдет мимо вас, не только оставив вас без внимания, но и лишив всего того, что вы рискнули поставить на кон. Лучше будьте осторожны.
Нынче всякое связанное с приготовлением пищи действие может сильно затянуться. Старайтесь не заводиться с готовкой на ночь глядя, вы рискуете заснуть у плиты.
Сегодня звезды рекомендуют Рыбам начать серьезно накачивать мышцы. Сделайте все возможное для того, чтобы они сейчас максимально окрепли и были готовы к непростым нагрузкам, которые ожидают их в будущем.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com