Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16

Рыбы: гороскоп на 9 октября 2021

Из вас так и струится энергия. Постарайтесь найти ей достойное применение. Желательно использовать ее мощь для созидания, ибо в противном случае устранять последствия придется долго.
Сегодня ваш любимый человек будет довольно-таки медленно реагировать на все ваши действия, просьбы и желания, поэтому ваша задача – запланировать все с запасом, чтобы учесть его неторопливость. В противном же случае все ваши планы могут быть сорваны.
День благоприятствует всему живому, в том числе и растениям. Назначьте вашего любимого сегодня Главным Садовником – желательно проделать это официально-шутливо, превратив в игру. Можно даже перечислить в специальном блокноте его «задачи на сегодня». Пусть он как следует позаботится о вашем «саде», а особенно о «цветке лотоса», который вот-вот распустится…
Сегодня звезды обещают вам практически судьбоносное знамение. Когда именно и в каком виде оно явится – информации нет. Так что будьте начеку, вращайте головой и глазами, чтобы не пропустить важное предзнаменование.
Сегодня не время идти напролом. Лучше прислушайтесь к тому, что вам так настойчиво подсказывают голос разума и ваша интуиция. Нелишним будет также поинтересоваться мнением опытных друзей, может, подскажут, как вам следует поступить.
Сегодня вам придется много общаться и крайне важно, чтобы общение это проходило в более-менее непринужденной обстановке. Потому найдите ресторанчик (непременно маленький) с уютным интерьером и приятной вашему слуху музыкой (звезды рекомендуют джаз) и пригласите собеседника на обед. Или на ужин - в зависимости от содержания беседы.
Сейчас Рыбам следует помнить о том, что в заботе о здоровье имеет место такая важная деталь, как регулярность. Это к тому, что нынче вы будете склонны к забывчивости и наплевательскому отношению к режиму дня.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com