Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Рыбы: гороскоп на 9 июня 2021

У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.
Жить для других - это замечательно. Но и о себе забывать не стоит. Поэтому даже если на сегодня у вас запланировано сто двадцать пять подвигов во имя любви вообще и любимого человека в частности, еще парочку вам придется совершить во имя себя. И обязательно получить от этого удовольствие. Иначе несправедливо получится.
Откажитесь в этот день от спиртного – будет лучше, если ваши любовные игры пройдут сегодня на трезвую голову. Отличным заменителем алкоголю, не хуже него кружащим голову, станет клубничное или шоколадное мороженое – особенно, если найти ему правильное применение…
Технические примочки - вот что должно облегчить ваши борения за здоровый образ жизни. К первым можно отнести все средства, помогающие донести мысль до максимального числа людей - интернет, копировальные аппараты. Ко вторым - то, что помогает отдельному человеку - пластыри, стимуляторы, увесистые дубины для тесания их на головах, или банального битья по оным.
Звезды указывают на то, что на ваше поведение нынче будет активно влиять какая-то женщина. Возможно, стоит прислушаться к дамским советам и в том, что касается работы – вы можете получить ценную информацию, которая в будущем положительно повлияет на вашу карьеру или изменит в лучшую сторону общее положение дел.
Отличный день для приготовления утки с яблоками, поросенка с апельсинами, барашка с бананами и прочих солидных и многокомпонентных блюд. Фантазия по части выбора сочетания компонентов будет работать отменно.
Нынче Рыбам следует уделить внимание укреплению иммунитета, поскольку в ближайшее время вероятность подхватить какую-либо инфекцию несколько повысится. Будьте бдительны, остерегайтесь чихающих граждан.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com