Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16

Рыбы: гороскоп на 9 января 2022

Сегодняшний день не подходит для активных действий, зато идеален для размышлений. К вечеру вас может ожидать сюрприз.
Сегодня у вас будет большой соблазн сделать что-либо, о чем вам впоследствии стыдно будет рассказать вашему любимому человеку. Времени на то, чтобы поразмыслить и прикинуть все «за» и «против» у вас, конечно, почти не будет, однако вы все же постарайтесь. Доверие или удовольствие?
Рыбы сегодня не откажутся от сексуальных услад, при этом они с удовольствием опробуют пару новых сексуальных позиций или игрушек для взрослых. Возможно, сегодня у вас и не хватит сил на эротическую феерию и взрывы оргазмических петард, однако нежная близость в игровой форме, скорее всего, пройдет «на ура».
Приведите все в вашем доме в превосходный порядок. Симметрия, точность и чувство меры не должны покидать вас ни на мгновение. Вооружитесь рулеткой, портновским метром и штангенциркулем. Идите по дому и точно вымеряйте расстояния, на которых располагаются вещи друг от друга, стен и потолка. Не допускайте никакой кривизны и неровности линий. Достигнутый результат закрепите с помощью супер-клея. Возможно, какие-то вещи и станут менее функциональными (мобильные телефоны, к примеру), но порядок стоит того.
Сегодня вы будете успешны не только в построении своей карьеры, но и в общественной жизни, если вы к этому стремились. Даже небольшие затруднения в текущих делах, которые могут возникнуть в первой половине дня, не помешают глобальному прогрессу.
Сегодня вам придется проявить значительное внимание к вопросам, даже самым отдаленным образом относящимся к пище. Подходит ли ваша одежда для того, чтобы садиться за стол? Соответствуют ли расцветка салфеток и узор на тарелках друг другу и цвету скатерти? Наконец, действительно ли вы голодны и стоит ли вам вообще кушать? Ну как, все в порядке? Тогда просите подать вам тушеную в кисло-сладком соусе свинину и приятного аппетита!
В этот день такие мелочи, казалось, как промокшие ноги во время прогулки или небольшое пребывание на сквозняке, могут стать причиной возникновения достаточно серьезной простуды. Поберегите свой организм!

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com