Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14

Рыбы: гороскоп на 7 января 2022

Положение светил таково, что любые ваши попытки сохранить ясность ума и рациональность мышления наверняка будут неудачны. Отложите дела, требующие точности в расчетах и займитесь тем, для чего нужен бешеный полет фантазии.
Сегодня вашему любимому человеку захочется восхищаться каждым вашим словом, делом или даже движением мысли, что вас будет и радовать, и раздражать одновременно. Впрочем, пропорции этих чувств вам придётся вычислять самостоятельно. И делать из них выводы тоже.
Будьте предельно искренни с вашим партнером. Чистосердечно признайтесь ему в том, что он самый замечательный, самый сексуальный, самый страстный, что лучше, чем с ним, вам ни с кем не было. Даже если вы думаете на самом деле не совсем так, после подобных слов ваш партнер приложит все усилия для того, чтобы все вами сказанное оказалось чистой правдой.
Всегда говорят правду лишь люди, лишенные воображения. Вы же к таким явно не относитесь. Так что можете сегодня как слегка приукрасить, так и серьезно присочинить в разговоре. Слушатели лишь скажут вам спасибо за интересный, содержательный рассказ.
Сегодня удачный день для всех Рыб, кто связан с искусством. В этот день особенно продуктивным времяпрепровождением обещает быть обсуждение новых проектов. Также вы можете найти отличное место для проведения выставки.
Не стоит противиться искушению, если оно направлено непосредственно на завоевание вашего желудка. Честное слово, иногда можно позволить себе маленькую слабость в виде средиземноморского омара или тигровых креветок с хорошим белым вином. И главное тут - подойти к процессу потребления деликатеса в умеренно голодном состоянии, дабы не сожрать его во мгновение ока.
В этот день звезды рекомендуют есть вам как можно меньше хлебобулочной продукции, а также прочих изделий из муки: постарайтесь ограничить потребление макарон, блинов и оладушек.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com