Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09

Рыбы: гороскоп на 2 декабря 2021

Сегодня основным стержнем, на котором будет держаться вся конструкция дня, должна стать крепкая дружба. Обратитесь к друзьям за помощью сразу, как только проблема возникнет, и она разрешится в считанные минуты.
В любой ситуации можно найти что-то хорошее, нужно только захотеть. Поэтому сегодня звезды рекомендуют вам с вашим любимым человеком вместе подумать, какая положительная сторона есть у ваших проблем, какую пользу можно извлечь из их наличия и так ли уж необходимо их срочно решать.
Вялость и безынициативность вашего партнера в постели вы можете объяснить для себя только одним способом: он вам изменяет. А может, попробовать мыслить шире? У него много работы, болит голова, он устал... Или просто расшевелите его: это в ваших силах и возможностях.
Пристально озирайтесь вокруг, и едва завидев кого-то, кто готов о вас позаботиться, занимайте сугубо и абсолютно пассивную позицию. Пусть за вас выбирают, пусть вас направляют и пусть следят за тем, чтобы на вашем пути не встретилось слишком много коряг и булыжников. Небольшую активность можно проявить, если вы увидите, что ваш ведущий выбился из сил и не проявляет былого энтузиазма - тогда вы приложите ее к тому, чтобы найти нового и перебраться к нему поближе.
Если у вас есть хоть какая-то возможность проверить, верен ли тот важный шаг, который вы собираетесь предпринять, не упускайте её, больше такого шанса вам не представится. Подумайте и взвесьте все за и против ещё раз, чтобы потом не пожалеть о содеянном.
День этот будет очень для вас неплох. Вы будете чувствовать себя как дома повсюду, сколь бы далекой от домашней ни была обстановка. Но вот еду лучше предпочесть именно домашнюю. Нет, это не значит, что надо ходить с термосом, полным супа и пакетиком бутербродов. Просто закажите там, где вы будете кушать , блюда, максимально приближенные к тому, чем вас кормят дома. Если вас, конечно, вообще дома кормят.
В этот день не забудьте взять с собой кучку носовых платочков. Возможность подхватить расчихаться или просто запачкаться в самый неподходящий момент довольно велика.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com