Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Рыбы: гороскоп на 1 июня 2021

Сегодня все должно быть на порядок лучше, чем вчера. Вы и ваше поведение - в том числе.
Позвольте себе сегодня немного побыть ребёнком. Ваш любимый человек, соответственно, выступит в роли родителя, и вам останется лишь надеяться, что он будет ласковым и нестрогим. Или на худой конец справедливым. Заодно и узнаете, каково будет когда-нибудь вашим детям.
Если сегодня ваш партнер вдруг вздумает задавать вам особенно пикантные вопросы, не пугайтесь. Вряд ли дело тут в эротических фантазиях. Скорее всего, в нем просто проснулись отцовские нежные чувства. Узнайте, нет ли у него случайно младших сестричек и братишек. И рубите подобную инициативу на корню, если вам не нужен второй папочка.
Не скупитесь на расходы. Рыбам — только самое лучшее, пусть о деньгах думают другие. Как, они ничего не могут придумать? Немедленно меняйте окружение! Ведь теперь, когда вы обмотаны мехами и увешаны бриллиантами, вас охотно примут в самые высшие круги беззаботных прожигателей жизни. А у них, говорят, талантливые финансисты.
Ваши друзья и знакомые вступят в поистине титаническую битву за ваше свободное время. А его сегодня будет очень не хватать и вам самому. Постарайтесь не попадаться на глаза тем, кто может на него претендовать.
Сегодня наиболее правильным инструментом для приготовления пищи будет шампур. Нанизано на него может быть практически все, что угодно, начиная от традиционной свинины, до осетрины. Но звезды настоятельно рекомендуют продегустировать шашлык из щупальцев кальмара, маринованный в винном уксусе с перцем чили. Главное - на огне не передержать.
Сейчас вам непросто собраться с силами, стоит немного отдохнуть. Главное - следите за тем, чтобы во время отдыха вы получали только положительные эмоции. Выберите для себя что-то спокойное, например spa-процедуры или массаж.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com