Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08

Рыбы: гороскоп на 1 мая 2021

Сегодня вам могут напомнить об обещании, некогда вами данном. Возможно, стоит выполнить его, даже если это уже не кажется слишком хорошей идеей.
В этот день не увлекайтесь построением личной жизни: все равно ничего принципиально нового построить не удастся. Лучше направьте свою энергию в какое-нибудь другое русло. Хорошо будут строиться дома, сараи и бани. Ремонт (за исключением побелки потолков) тоже пройдёт на ура. А ваша половинка вам в этом поможет.
Постарайтесь в этот день лично убедиться в том, что вам с вашим партнером никто не помешает предаваться любовным утехам, что контрацептив надежен и что неприятных последствий после сегодняшнего секса не последует. Однако постарайтесь сделать это тактично, иначе рискуете обидеть близкого вам человека.
Смело идите в бой. Но делайте это только тогда, когда вы находитесь в густой толпе и вероятность того, что именно вам придется столкнуться с чем-то неприятным, сведена к нулю, или хотя бы к единице из ста. Так вы будете не в пример веселее и здоровее многих и многих прочих, которые рвутся вперед всех сломя голову, и таки отламывают ее окончательно.
Последнее время вам просто некогда вздохнуть? Не падайте духом! Ваши усилия не пропадут даром, ваш вклад в общее дело будет отмечен и высоко оценен. К тому же ближе к вечеру вас должно посетить чувство глубочайшего удовлетворения.
На вашем столе сегодня должна присутствовать некая тайна. Позаботьтесь хотя бы о том, чтобы с первого взгляда не было понятно, что, собственно, на него подано.
Сегодня вам будет свойственно слишком много размышлять над довольно простыми вещами. И нервам вашим от этих действий отнюдь не станет лучше. Постарайтесь действовать быстро и решительно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com