Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07

Весы: гороскоп на 31 декабря 2021

Сегодня вы будете одним из лучших представителей человечества, преисполненным лучшими чувствами к остальным его представителям. Только никому об этом не говорите, обидятся.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется долго общаться с вами на одну и ту же тему, ибо душа его будет жаждать разнообразия в невообразимых количествах. Постарайтесь пойти душе навстречу, благо это не составит вам особого труда, а напротив, принесёт множество приятных минут.
Даже вулканам иногда нужен покой и отдых. Постарайтесь сегодня максимально очистить свои мысли от физиологии и заглушить зов плоти. Очень хорошо помогает в этом строгая овощная диета и прослушивание классики. И не отлынивайте, иначе упустите отличную возможность почистить свою сексуальную карму…
Сегодня Весов посетит внезапная любовь к музыке, причем к громкой. А как иначе расслышать все звуковые нюансы? Все аккорды и переборы, находки аранжировки? И пусть ваши соседи уверенны, что ночью за стенкой хорошей музыки не бывает, вы-то думаете иначе.
Сегодня ваши дела пойдут в гору. Если ваши заработки прямо пропорциональны количеству ваших клиентов, то в этот день вы сумеет найти их больше, чем за все последнее время а следовательно, можно не беспокоиться, что вы будете испытывать материальные затруднения.
Вряд ли у вас сегодня найдется достаточно времени для того, чтобы спокойно и со вкусом поесть. Увы и ах... Употребление в пищу изысканных блюд лучше отложить на другой день. Сегодня же вашей пищей могут стать пицца, гамбургер, мороженое. Если повезет - тарелка супа в первой попавшейся забегаловке. Главное, чтобы такое меню не стало ежедневным. А то ведь и до гастрита недалеко.
Нынче у вас будет такое впечатление, что всё валится из рук, а дело может быть в недостаточном количестве потребляемых вами углеводов. Без них, знаете ли, мозги работают плоховато. Съешьте чего-нибудь сладенького.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com