Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Весы: гороскоп на 30 декабря 2021

Сегодня вам стоит прислушаться к советам окружающих. Среди них может оказаться довольно неожиданная идея.
Сегодня вашему любимому человеку не придется долго думать над тем, что бы вы хотели от него получить в подарок или как бы вам больше понравилось отметить грядущий праздник. Все это будет крупными буквами написано у вас на лбу. Его задача – научиться правильно читать.
Для Весов сегодня эмоционально-разгрузочный день. Звёзды не видят ощутимых поводов для волнений, поэтому в ваших с партнёром интимных отношениях царит полное взаимопонимание. Наш звёздный совет - этой ночью займитесь с супругом оральным сексом, и его утреннее пробуждение будет заметно более радостным.
Люди не ссорятся, если ничего не говорят друг другу. Только вряд ли вас устраивает существование статуй, вы же не молчаливые истуканы, а живые люди. Так что небольшая ссора вам сегодня явно не помешает или хотя бы выяснение отношений – недолгое, но бурное.
В этот день будьте внимательны к своим родным. Сейчас бесполезно объяснять, что вы заняты и не можете посвятить им всё то время, которое бы хотели. Наберитесь терпения. Вам придётся не забыть и о работе, которая сегодня потребует от вас много сил, и оставить время для регулирования семейных отношений.
Колбаса и сосиски, конечно, не совсем то, что следует рекомендовать к употреблению, однако звезды упрямо советуют сегодня питаться именно ими. Быть может, вам посчастливится найти особо качественные и вкусные...
Нынче не экономьте на себе, помните, что скупой платит дважды, и лучше бы не оплачивать долг своим же собственным здоровьем. Если вы понимаете, что подобные траты действительно вам необходимы, не ищите обходных путей.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com