Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Весы: гороскоп на 29 ноября 2021

Вы слишком деятельны, чтобы не раздражать окружающих, однако, это не ваша проблема. Не обращайте на них внимания.
Не стоит стесняться некоторых своих вредных привычек или физических недостатков. Если это, конечно, не привычка ковыряться монтировкой в ухе собеседника или нечто аналогичное. Любая ваша необычная черта - это ваша изюминка, за которую, возможно, вас и любит ваша половинка!. Сегодня вы особенно явственно это ощутите.
Сегодня вы будете вести себя в постели как настоящий ребенок, так и порываясь за что-нибудь лишний раз дернуть или побольнее укусить вашего партнера. А то и песенки начнете петь в самый ответственный момент. Постарайтесь все же держать себя в руках: детская непосредственность не всегда возбуждает.
Если вы чувствуете, что какое-нибудь слово так и вертится на языке, но никак не можете точно его определить, даже и не пытайтесь его припомнить. Сегодня эти попытки обречены на провал. Дождитесь завтрашнего дня, и оно само всплывет в вашей памяти.
Поторопитесь! Сегодня многое будет зависеть от скорости вашей реакции и вашего умения балансировать на краю пропасти. Удержитесь, устоите – и весь мир будет у ваших ног, не говоря уже о трудовых победах. Если нет – что ж, падать иногда тоже очень приятно. Пока паришь.
Нынче вы можете встретиться лицом к лицу с последствиями былой гастрономической невоздержанности. Или, напротив - чрезмерного воздержания. Потому пища на этот день предпочтительна диетическая - лучше есть вареное, нежели жареное, в собственном соку, нежели в остром или пряном соусе. Идеальное блюдо - приготовленные на пару телячьи котлетки со стручковой фасолью и корнем сельдерея.
Нынче удачно пройдет лечение кожных проблем. Может, совсем вы от них и не избавитесь, но лучше станет.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com