Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03

Весы: гороскоп на 27 мая 2021

Пришло время действовать. Объяснения же стоит отложить до лучших времен. Переживать по этому поводу не стоит. Те, кто вас любит, вас поймут.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно, чтобы вы его поняли или хотя бы сделали вид, что хорошо понимаете. В противном случае, обида с его стороны вам гарантирована, как бы прискорбно или нелогично это ни звучало. Будьте открыты для беседы.
Найдите в себе сегодня силы даже после самого выматывающего трудового дня привести себя в порядок, чтобы встретить любимого в лучшем виду. Вы получите интенсивнейшую отдачу и не пожалеете, что смогли в нужный момент побороть усталость.
Ваше настроение сегодня будет вполне таким хорошим. Вы даже рано встанете и придете на работу раньше всех, то-то все коллеги расстроятся. Они-то опять надеялись, что вам придется писать объяснительную за опоздание! Не тут-то было, пускай теперь сами пишут!
Сегодня вам предстоит долгий, интересный и насыщенный день, полный различного рода приключений, встреч, перспектив и мечтаний. Некоторые из них будут самым непосредственным образом связаны с вашей трудовой деятельностью, поэтому постарайтесь бдительности не терять.
Сегодня звезды обещают вам просто-таки отменный аппетит. Даже несколько превышающий возможности вашего организма по вмещению пищи. Постарайтесь держать себя в рамках разумного. Да и пищу лучше выбирать нетяжелую. Но объемную. Может, сахарной ватой пообедать?
Сегодня Весов может посетить хандра, апатия и потеря интереса к происходящему. Не торопитесь хвататься за антидепрессанты - возможно, просто и в самом деле ничего интересного не происходит, и вы не больны, а адекватно воспринимаете реальность.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com