Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03

Весы: гороскоп на 26 ноября 2021

Этот день стоит начать как можно раньше. Удачной будет именно первая его половина, примерно до полудня, так не упускать же возможности, валяясь в постели до часу.
Сегодня вам стоит улыбаться во что бы то ни стало, как бы тяжело вам ни пришлось, чтобы вашему любимому человеку не было за вас тревожно. Его волнение вряд ли поможет вам решить ваши проблемы, а ему может во многом помешать, поэтому пусть он лучше обойдется без знания некоторых подробностей вашей жизни.
В этот день вашему партнеру трудно будет решить, что такое хорошо, а что такое плохо, ибо градация будет весьма не четкой. Постарайтесь его убедить в том, что все ваши эротические идеи относятся к первой категории, а отнюдь не ко второй. Тогда ощущения от любовных игр будут воистину незабываемыми!
Удивительное дело, но с вашими деньгами в этот день будет твориться что-то странное. Как бы вы их не охраняли, они все равно будут исчезать в самых невероятных местах. Попробуйте спрятать кошелек где-нибудь в надежном месте, к примеру, в мусорной корзине на работе. И не доставайте до завтра. Наверняка там они будут сохраннее!
Сегодня вам предстоит довольно долго выяснять с вашим начальником, кто же из вас прав, и чей способ решения вставшей перед вашей компанией проблемы является оптимальным, эффективным и легко выполнимым. Постарайтесь быть объективны и здраво оценивать как ваши, так и его предложения.
Кушать одному нынче не следует - найдите себе достойную компанию. Да желательно такую, в чьем присутствии не будет скучно. Если развлекать вас будут разговорами о политике и экономических вопросах - заедать беседу лучше будет супом из бычьих хвостов, если же ваш сотрапезник будет травить анекдоты - заказывайте раков с пивом, или креветок.
В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com