Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02

Весы: гороскоп на 26 мая 2021

Умеренность - вот то качество, которое принесет вам сегодня наибольшую пользу. Маленький, но элегантный жест позволит вам заслужить репутацию, достойную Мэри Поппинс (если кто не знает, это - полное совершенство).
В этот день вам ни в коем случае нельзя забывать о том, что ваш любимый человек – личность самостоятельная и самобытная, поэтому вы не имеете право ограничивать каким бы то ни было образом его свободу и заставлять его поступать так или иначе, согласно вашим представлениям о правильности и неправильности поступков.
Отличный день для того, чтобы созвать давно не виденных знакомых и приятелей, поделиться новостями, посплетничать… А можно добавить встрече расслабляющий эротический оттенок, затеяв различные игры на тактильный контакт. Например, при встрече двух семейных пар на «ура» пойдет игра «потрогай спинку». Один из вас должен обнажить свою спину, а остальные должны по очереди дотрагиваться до нее. Кто «угадает» все руки, в том числе и своей «половинки» – тот и выиграл!
Порой спрашивать полезно хоть для того, чтобы не утратить этого полезного навыка, ведь умение задавать правильные вопросы совершенно неоценимо (особенно в семейной жизни). Для тренировки возьмите какой-нибудь неразговорчивый экземпляр (такие водятся в библиотеках и технических отделах книжных магазинов) и попробуйте в течении часа все разузнать о нем и его прошлом (соблюдайте чистоту эксперимента, не используйте стимулирующих средств).
Звезды наделили вас гибким умом и сообразительностью — у ваших конкурентов таких точно нет. Однако чтобы кто-нибудь мог это оценить, их придется проявить. Если вы действительно хотите поймать удачу за хвост, то вам следует действовать решительно. И начинайте прямо сейчас!
Результаты ваших сегодняшних трудов должны пробовать люди, способные на вкус различить количество видов добавленных в еду приправ. Иные вряд ли смогут оценить ваш шедевр по достоинству.
В этот день ваше самочувствие должно быть стабильным, однако постарайтесь всё-таки держать руку на пульсе, поскольку стрессы и сильные переживания могут несколько выбить вас из колеи. Лучше научитесь сохранять спокойствие.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com