Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01

Весы: гороскоп на 24 июня 2021

Сегодня вы можете стать объектом чьей-то ревности. Постарайтесь не пасть заодно и ее жертвой.
Сегодня вам с вашим любимым человеком будет не столько о чем поговорить друг с другом, сколько о чем друг с другом помолчать. Это дает возможность поговорить вашим глазам, вашим рукам, вашим душам. Посидите сегодня вдвоем в тишине хотя бы несколько минут кряду – почувствуете настоящее умиротворение.
Весы сегодня окажутся под прицельным огнем… критики со стороны своих знакомых и даже сексуальных партнеров. Вам выскажут все, что думают о ваших способностях к кувырканию и о вашей распущенности. Единственное, что вам могут посоветовать звезды – это «не оставайтесь в долгу!»
Варка яиц отнюдь не такой простой процесс, как может казаться профанам. Возможны такие экзерсисы, которые послужат глубокому уму поводом к размышлениям самого фундаментального толка. Так что вооружитесь коробкой хотя бы на три десятка яиц и начните повествовать о их связи с процессами, происходящими во вселенной.
Сегодня вашей основной проблемой может стать чья-то зависть. Ваши успехи, похоже, колют кому-то глаз, и во имя спасения своего зрения этот кто-то вполне может помешать вашим планам. Приглядитесь, кто бы это мог быть, и постарайтесь вовремя нейтрализовать его деятельность.
Сегодня вам следует кушать то, что готовилось тщательно и в течение долгого времени. Медленно нарезанные салаты не годятся, лучше всего под это описание подходит холодец. Непременно с хреном и холодным пивом. Или с другим каким напитком, явно не лимонадного характера - слишком уж хорошая это закусь.
Сейчас Весам не повредило немного почистить организм. Для начала - снаружи, это быстрее. Потом, на чистую голову можно будет подумать и о диете. Начинать необязательно, для одного дня этого достаточно, а завтра будет новый день.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com