Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29

Весы: гороскоп на 22 июня 2021

Сегодня совершенно неподходящий день для личного бизнеса, так что, если вам придется заниматься именно им, постарайтесь отложить все сколько-нибудь важные решения на потом.
В этот день вашему любимому человеку придется нелегко во время общения с вами, потому что вы будете свято верить в то, что он понимает вас с полуслова и вы предельно ясно все ему объясняете. Однако на деле все окажется совсем не так, и вам придется выступить в роли терпеливого наставника.
В этот день вашему партнеру не захочется расставаться с вами ни на минуту, поэтому он сделает все возможное для того, чтобы не выпускать вас из своих объятий. Зачастую они будут вовсе не сексуальными или соблазнительными, а просто дружескими, крепкими и надежными.
Работать до седьмого пота соглашайтесь разве только в парной. И вообще старайтесь сегодня не слишком напрягаться. Напряжение необходимо в электрических сетях, вам же явно требуется отдых. И лучше если он будет пассивным: дома, у телевизора, на диване.
Сегодня вы найдете причину ряда ваших проблем. Останется пустяк — разобраться, что теперь с нею делать. Можете это занятие с чистой совестью отложить — для одно дня вполне хватит одного подвига.
Если в том заведении, куда вы зашли поесть, не подают хорошего кофе или чая, вам незачем там оставаться. Таким заведениям и так-то доверять нельзя, ну а сегодня эти напитки просто необходимы для нормального функционирования вашего организма. Никакие соки или лимонады, чаи в пакетиках (особенно с отдушкой) и растворимый кофе недопустимы. Только правильно и качественно заваренные из первоклассного сырья напитки достойны вашего внимания.
Нынче возможны отеки и покраснение век, особенно после сна. Чтобы избавиться от них попробуйте контрастное умывание, а также различные примочки на основе всевозможных лечебных трав.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com