Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Весы: гороскоп на 20 мая 2021

Движущей силой сегодняшних событий будет либо ваш собственный альтруизм, либо чье-то кумовство. Предпочтительнее первый вариант, ибо тогда вы сможете происходящее проконтролировать.
Сегодня ваше совместное счастье примутся отравлять неприятные мелочи. Они будут похожи на мошкару: и всю не перебьёшь, и толком не разглядишь, и вреда, в общем-то, не причиняет, а неприятно крайне. Практика показывает, что привыкнуть к мошкаре можно. Попробуйте сделать то же и с неприятностями. Они в ваших отношениях ненадолго.
Весы сегодня склонны смотреть на шалости своих половинок сквозь пальцы, однако слишком уж «заигрываться» последним тоже не стоит. Заниматься сексом они будут готовы, только если это занятие удастся совместить еще с каким-нибудь полезным делом, например, приготовлением ужина или чтением…
Чините всевозможные мелочи, которые так часто страдают от безалаберного отношения, а то и в порыве нелюбви к окружающему миру. Делайте приятно людям - склеивайте для них, к примеру, разбитые чашки и тарелки (такой подарок будет особенно уместен в знак примирения супружеской пары, если посуда билась в ссоре).
Сегодня звезды рекомендуют к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей подойти творчески. Вряд ли формальное их исполнение приведет к достижению желаемого или хотя бы приемлемого результата. Будьте немного писателем, поэтом и композитором одновременно!
Вы будете так заняты собой и своими успехами, что можете совершенно забыть о необходимости изредка общаться с окружающими и особенно - с близкими людьми. Сегодня же как раз такой день, когда это самое общение особенно хорошо пройдет под легкий, но питательный обед (или ужин - как успеете) на французский лад, непременно с красным вином и розой в вазе на столе.
Сегодня гоните прочь темные мысли, сейчас у вас должно всё получиться, если только вы не будете предаваться унынию, смотреть на жизнь скептически и ставить под сомнение все возможные варианты решения проблемы. На самом деле, на этот день у вас хорошие перспективы.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com