Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24
пт
25
сб
26

Весы: гороскоп на 19 июня 2021

Секрет успеха сегодня заключается не в способности все сделать быстро и толково, а в умении с блеском подать идею. Если вы еще и сможете обеспечить себе благодарную аудиторию, вас обязательно уверят в том, что вы гениальны.
Верьте вашей интуиции! Сегодня она будет вашим лучшим, если не единственным помощником. Кстати, ваш любимый человек тоже вполне может на нее положиться. Особенно если он не одного знака Зодиака с вами. Доверяйте своему внутреннему голосу - и все в этот день будет получаться на отлично.
Весам сегодня нужно немного больше времени, чем обычно, чтобы «раскачаться». Кстати, завестись им помогут откровенные эротические фильмы и не менее «развратные» фотографии. Так что начинайте вечер с совместного разглядывания, а в каком-то смысле и «подглядывания»…
Звезды рекомендуют не выходить сегодня через дверные проемы. Для того, чтобы покинуть помещение, вполне можно использовать окна, дымоходы, вентиляционные отверстия. Или же просто провести весь день там, где вы сегодня проснетесь.
Сегодняшний день принесёт вам массу впечатлений. Это отличное время для закладки фундамента своего собственного дела, он также хорош для вообще любых активный действий. Заряжайте своей энергией окружающих, ведь сегодня вы просто сгусток положительных эмоций.
Не стоит нынче есть ничего сложного и оригинального. Идеальным гарниром для вас сегодня будет самое что ни на есть банальное картофельное пюре. А вот что с ним есть - дело абсолютно десятое. Хоть мясо, хоть рыбу какую-нибудь. В качестве супа звезды рекомендуют вам съесть тарелочку бульона. Или, на худой конец, щей. А на десерт - кофе со сливками и немножечко печенья.
Нынче организм Весов будет особенно нуждаться в жирных кислотах, поскольку они заметно помогут вам в укреплении сердца и сосудов. Так что без рыбы на обед вам будет никак не обойтись.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com