Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25

Весы: гороскоп на 18 октября 2021

Способность к сочувствию позволяет вам лучше понимать других. Вы способны разобраться в их переживаниях и желаниях, квалифицированно утереть сопли и т.д. и т.п.
Сегодня подходящий день для того, чтобы делать подарки и принимать дары самому. Может быть, в результате вы и не станете обладателем чего-то большого и ценного, но настроение повысится многократно.
Весам сегодня стоит поразмыслить, стоит ли им продолжать нынешние отношения, если они зашли в тупик. Звезды подсказывают вам, что настал час принятия важных решений, определяющих вашу интимную жизнь на несколько недель, а то и месяцев вперед. Так что обдумайте все перспективы и не бойтесь рисковать…
Не позволяйте сегодня себя незаслуженно обижать. Как только почувствуете, что вам собираются сказать какую-нибудь «гадость», сразу спросите, есть ли у обидчика веские основания для этого. Если основания найдутся, ничего не поделаешь, придется выслушать.
Сегодня не бойтесь взять на себя всю ответственность за новое дело: вы сумеете справиться с ним лучше чем кто бы то ни было. Поверьте в себя, и тогда окружающие тоже не будут сомневаться в ваших силах. Вы слишком долго играли второстепенную роль, настала пора стать лидером.
Вам все будет удаваться сегодня, старайтесь не прерывать удачный ход вещей. Вы вполне можете решить практически все свои проблемы, если не станете отвлекаться на такие глупости, как удовлетворение естественной потребности организма в пище. Перекусите что-нибудь на бегу, это будет лучше, чем голодать совсем и куда правильнее, чем потратить полдня на жевание и отходняк от сытного обеда.
В этот день звезды рекомендуют Весам ограничить время взаимодействия с домашними и особенно дикими животными: риск возникновения проблем велик, как никогда. Однако ваших питомцев это касаться не должно.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com