Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Весы: гороскоп на 18 мая 2021

Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски - что ни делается, все к лучшему.
В этот день вы захотите добиться от вашего любимого человека очень многого, а не добьетесь почти ничего. Просто ваши желания не будут совпадать с вашими возможностями. Скоро такая напасть закончится – и тогда можно будет смело строить грандиозные планы и воплощать их в жизнь.
Решающее значение в вопросе выбора между возможным сексом и просто приятным времяпрепровождением для вас сегодня будут иметь не только внешность и манеры вашего собеседника, но и его голос. Вполне может оказаться, что неказистый на первый взгляд человек после пятиминутного разговора гораздо сильнее взволнует ваше воображение, чем самый импозантный и представительный светский лев. И ваше «внутреннее ухо» вас не обманет!
Весов занесет в отдел спортивной одежды. В углу с горнолыжным оборудованием советуем как следует осмотреться. Может быть, сегодня удастся найти солнцезащитные очки, в которых скромная подмосковная горка кажется Монбланом. И перчатки, которые не стыдно потерять даже в Куршавеле.
Сегодня можете смело тратить деньги на приобретение полезных вещей для дома и просто безделушек для себя любимого, материальное положение сейчас очень и очень стабильно, не упускайте такую возможность. Потом не будет либо времени, либо денег, либо желания.
Куриная грудка придаст вам сегодня сил и зарядит энергией на многие часы. Если лень идти в ресторан и есть немного свободного времени, можете рискнуть приготовить ее самостоятельно. В конце концов, если особо не извращаться, это достаточно просто. Но ресторанное приготовление все же нынче будет слегка предпочтительней.
Нынче вам, возможно, придется поменять недавно принятые на вооружение планы касательно какого-либо лечения. Сейчас вы можете получить информацию о более безопасном и эффективном для вас методе.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com