Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Весы: гороскоп на 17 мая 2021

Сегодня у вас еще будет время взять обратно нечаянно вылетевшие слова. Подумайте хорошенько, не обидели ли вы кого за последнее время, и, если вспомните, не тяните с извинениями. Потом восстановить добрые отношения будет куда сложнее.
Сегодня вам будет казаться, что кто-то очень сильно хочет сесть к вам на шею. Возможно, даже ваш любимый человек. Однако ощущение это может оказаться как истинным, так и ложным в равной степени. Ваша задача - сделать всё возможное для того, чтобы если такое желание и существует, оно ни за что бы не реализовалось.
Вашему знаку сегодня всевидящие планеты рекомендуют взглянуть на многие вещи другими глазами. Если вы замужем, то это означает, скорее всего, что супруг стремится расширить рамки ваших интимных отношений, и ваша задача – в кои-то веки ему это позволить. Для храбрости разрешается выпить рюмку бренди – и в омут бесстыдства с головой! А там, в омуте, можно вытворять, что душа пожелает…
Олимпийское спокойствие не должно покидать вас на протяжении всего дня. Про то же самое эмоциональное состояние иногда еще говорят «спокоен как удав». Значит, в качестве аутотренинга вам нужно представлять себя удавом, и тогда вашу безмятежность ничто не сможет нарушить.
В этот день проявите максимум терпения и понимания, чтобы избежать конфликта, и пусть вам это дастся весьма нелегко, всё-таки держите себя в руках, иначе в глазах начальника вы будете выглядеть скандалистом и зачинщиком конфликтов в вашем коллективе.
Сегодня вам придется потратить рекордное количество энергии, прежде, чем у вас появится хоть малейшая возможность слегка притормозить, чтобы что-нибудь прожевать. Увы, даже тот факт, что без дозаправки ваш организм может вообще отказаться работать, ссылаясь на голодный обморок, вряд ли послужит достаточным основанием, чтобы на жевание было отведено должное время. Придется питаться чем-то, что можно есть на бегу. Чаем только не облейтесь.
В этот день Весам следовало бы найти возможность больше бывать на свежем воздухе, поскольку это не только поможет вам быстрее восстановить свои силы после рабочего дня, но также улучшит общее состояние вашего организма.

Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com